Индустрию гостеприимства обсудят на форуме «Производительность 360»
Сессия для туристических компаний пройдет 6 ноября 2025 года в Москве на ВДНХ в павильоне 57 «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ». Организаторы форума – Минэкономразвития России и Федеральный центр компетенций (ФЦК).
Участие предприятий туристической отрасли Краснодарского края в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и региональной программе «Бережливый регион» открывает новые возможности для повышения качества сервиса и скорости предоставления услуг.
Так, рабочая группа санатория «Прометей» в курортном поселке Небуг оптимизирует оборот текстильных изделий в отеле с помощью инструментов федерального проекта. Команда проекта оздоровительно-гостиничного комплекса «Лазурная Отель и Спа» в Сочи планирует ускорить подготовку номеров к заселению гостей за счет бережливых технологий. Персонал здравницы «Ревиталь Парк» в Геленджике вместе с экспертами Регионального центра компетенций сосредоточились на оптимизации работы ресторана и «шведской линии» — ключевому элементу сервиса, который должен соответствовать высшим стандартам качества.
Сфера туризма и гостеприимства была включена в федеральный проект «Производительность труда» в 2024 году. Участие в нем доступно для компаний с выручкой от 180 млн рублей.
Сейчас адресную поддержку экспертов федпроекта получают около 100 предприятий российской туристической отрасли и еще почти 800 компаний соответствуют его критериям.
Лента новостей
-
В НПХ "Кореновское" получили высокий урожай пшеницы
-
В Краснодарском крае организуют бизнес-обучение для участников СВО и их семей
-
В Новороссийске ФСБ задержала мужчину за оправдание ударов ВСУ по Курской области в Telegram
-
«Единая Россия» официально вступила в кампанию: ЦИК зарегистрировал федеральный список партии на выборах в Госдуму
-
Материнство в зачет пенсии: в Госдуме предложили начислять женщинам дополнительные баллы за каждого ребенка
-
Краснодарский край принял больше 7,3 миллиона туристов с начала года
-
Последний валок убрали в крестьянском хозяйстве "Астор"
-
Рейды, проверки и раскрытая кража: итоги операции «Правопорядок» в Кореновском районе
-
Кореновские шахматисты покорили Брюховецкую: пять наград из пяти возможных
-
Житель Краснодара предстанет перед судом за нападение на инспекторов ДПС в Кореновском районе








