Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
Компания «Автотранспортник» осуществляет деятельность по перевозке пассажиров в городском и пригородном сообщении города Сочи. В сотрудничестве с экспертами Регионального центра компетенций команда проекта приступила к оптимизации процесса технического обслуживания и ремонта транспорта.
Специалисты РЦК провели опрос сотрудников предприятия, чтобы получить обратную связь и выявить возможности для улучшений. Анкетирование было направлено на оценку текущей организации труда, поиск потерь в процессов, а также сбор предложений по модернизации рабочих мест и оптимизации технологии работы.
Для успешной реализации проекта в ближайшее время персонал пройдет обучение ключевым инструментам бережливого производства. Команда освоит несколько важных методик. Научится проводить хронометраж операций для точного измерения времени, картировать потоки создания ценности, а также выявлять «узкие места» и разрабатывать решения для их устранения.
Лента новостей
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026
-
Из Краснодара в Казань: прямые рейсы стартовали 11 ноября
-
На Кубани за 9 месяцев обнаружили 282 фальшивки
-
В Краснодарском крае с 12 ноября по 18 декабря изменится график движения двух пригородных поездовбря
-
В Кореновске прошел турнир по художественной гимнастике «Краски осени»
-
ДТП в Кореновске: без пострадавших, но с повреждениями
-
Всемирный день шопинга 11 ноября: как выгодно купить всё, что хочется, и не попасться на уловки продавцов
-
Жители Кубани могут получить налоговые уведомления на портале Госуслуг




