«Кран Хорс» подвел основные итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда»
Производитель подъемно-транспортного оборудования «Кран Хорс» подвел основные итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда», реализуемого в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
За шесть месяцев работы команда предприятия совместно с экспертами Регионального центра компетенций внедрила на эталонном участке практики бережливого производства.
В результате время изготовления балки коробчатого сечения опорного крана снизилось на 41,2%, а производительность на участке выросла на впечатляющие 43%.
Итоги вдохновили команду на новые самостоятельные проекты. В планах оптимизация шести потоков, которые влияют на производство в организации.
Сейчас рабочая группа приступила к улучшению процесса производства кран-балки. Цель — сократить время изготовления и увеличить выработку не менее чем на 10%. Специалисты уже картируют процесс, выявляют проблемные зоны и составляют план мероприятий по их решению.
Лента новостей
-
Делегация Краснодарского края начала работу на площадке Петербургского международного экономического форума
-
В Кореновске прошел турнир по уличному баскетболу на кубок губернатора
-
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы подвели в полиции Кореновска
-
Более 48 млрд рублей составил накопленный прирост налоговых поступлений в бюджет Кубани
-
В дошкольном учреждении Кореновского района сократили время подготовки педагога к занятиям
-
Отель Мореми внедрит бережливые технологии
-
В Кореновске прошли игры Всекубанского турнира по уличному баскетболу
-
Безопасность на дорогах: почему нельзя садиться за руль уставшим
-
Председатель комитета Государственной Думы РФ по молодёжной политике Артем Метелев
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)








