Компания из Кропоткина совершенствует процессы
Рабочая группа предприятия «ОС-НОВА» выявила ключевые проблемы, которые снижали производительность. Устранять потери команде помогает эксперт Регионального центра компетенций, используя опыт полученный в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Команда предприятия проанализировала процессы и выявила проблемные места. Для их устранения был разработан комплекс мероприятий: создана матрица компетенций для оценки и развития сотрудников, сварочный пост перемещён в токарный и сборочный цех, чтобы сократить лишние перемещения персонала.
На данный момент внедряется автономное обслуживание оборудования — сварочного поста, токарных станков и испытательного стенда. Кроме того, составлен график планово‑предупредительных ремонтов.
В планах — сократить время протекания процесса, уменьшить запасы и увеличить выработку. Для этого предусмотрено проведение внутренних и выездных мастер-классов по повышению квалификации, внедрение строгих стандартных операционных процедур и усиление визуального контроля на рабочих местах.
Лента новостей
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой
-
На особом контроле прокурора Кореновского района








