«Инвест Юг» внедрит инновационные технологии
Эффективно интегрировать инновационные технологии в работу сотрудникам «Инвест Юг» помогут эксперты Регионального центра компетенций в рамках реализации федпроекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Персоналу предстоит в течение трех месяцев определить проблемы на пилотном потоке по итогам картирования, найти узкие места и приступить к созданию эталонного участка.
На предприятии уже сформирована рабочая группы из числа опытных специалистов. В ближайшее время сотрудники начнут изучать основы бережливого производства. Персонал компании прежде всего познакомится с системой 5С для идеального порядка и безопасности на рабочих местах, а также с принципами стандартизации работы.
Кроме того, эксперты Регионального центра компетенций подготовят внутренних менеджеров по улучшениям, которые смогут в дальнейшем обучать других сотрудников бережливым технологиям.
Лента новостей
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой
-
На особом контроле прокурора Кореновского района








