Библиотеки Кубани подключились к федеральному проекту "Производительность труда"
Библиотеки и Дома культуры Краснодарского края приступили к тиражированию практик в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
В Доме культуры села Сукко и Централизованной библиотечной системе города-курорта Сочи планируют наладить систему управления задачами по культурно-массовым мероприятиям. Это позволит сократить время согласований и проводить больше мероприятий в год.
А центральная библиотека Тихорецка интегрирует электронный заказ документов – читатели будут получать книги и документы без задержек, а на полках будут востребованные материалы.
Компании и социальные учреждения Краснодарского края могут присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Лента новостей
-
Закон в надёжных руках: правовая служба Кореновского ОМВД — эффективность, подтверждённая цифрами
-
Память, честь и преемственность: в ОМВД России по Кореновскому району чествовали ветеранов органов внутренних дел
-
Как самозанятым избежать налоговой задолженности
-
Спортивные организации Кубани осваивают бережливое управление
-
Кореновские школьники побывали на колокольне и позвонили в колокола
-
Оплачивается ли прохождение диспансеризации в выходной день
-
Централизованная библиотечная система Армавира ускорит обработку и учет поступающих книг благодаря бережливым технологиям
-
Инспектор Григорий Бортовой 30 лет защищает спокойствие кореновцев
-
Обучение операторов БПЛА в Краснодарском крае: старт карьеры в высокотехнологичной сфере
-
Вице-губернатор Кубани Елена Воробьева обсудила со студентами противодействие терроризму и деструктивным явлениям







