Дом культуры Сукко автоматизирует управление задачами
Дом культуры села Сукко внедряет инструменты бережливого производства в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Учреждение оптимизирует процесс планирования и управления задачами по подготовке культурно-массовых мероприятий, чтобы сократить время согласований и повысить эффективность работы коллектива.
Вместо устных поручений и разрозненных записей команда Дома культуры переходит на единую систему постановки задач: от репетиций до оформления сцены. Создаются шаблоны чек-листов для каждого типа мероприятий, назначаются ответственные по каждому этапу подготовки, фиксируются сроки исполнения. Это позволяет отслеживать статус подготовки в реальном времени и исключать задержки из-за несвоевременной передачи информации.
Лента новостей
-
Компания «Кубань Дормеханизация» стала участником федерального проекта «Производительность труда»
-
На кубанских предприятиях внедрят роботизацию
-
Тихорецкая библиотека внедрит электронный заказ научной литературы
-
Представители Регионального центра компетенций Краснодарского края приняли участие в круглом столе в Сочи
-
Как получить налоговые вычеты на долгосрочные сбережения
-
Николай Борщев проверил работу полиции Кореновска
-
Бережливые технологии внедрили ещё 8 компаний Кубани
-
Крымский индустриально-строительный техникум сократил время оформления документов
-
Компании Краснодарского края оптимизируют внутреннюю логистику
-
Дом культуры Сукко автоматизирует управление задачами








