В Кореновском районе прошел экологический субботник
В преддверии Дня народного единства молодой депутат Кореновского района Ольга Макарова организовала экологический субботник.
Вместе с депутатами Совета Пролетарского сельского поселения Натальей Груняшиной, Ириной Челышевой и общественницами они навели порядок на территориях, прилегающих к улицам Заречной, Мира и Северной дамбе хутора Бабиче-Кореновского, очистив общественные места от бытового мусора.
Такие субботники по инициативе молодого депутата проводятся в Бабиче-Кореновском регулярно, а встречать праздничные даты добрым делом для родного хутора стало уже местной традицией.
Фото: vk.com/smdkorenovsk
Лента новостей
-
«Для тех, кто выбирает небо!»: юнармейцы школы №3 им. Героя России Р.М. Хабибуллина встретились с легендарным космонавтом на краевом фестивале
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
В Кореновске в результате ДТП погибла 54-летняя местная жительница
-
Выбор молодежи - здоровое будущее








