На Кубань надвигаются дожди
С завтрашнего дня, 22 ноября по всей территории Краснодарского края прольются дожди с грозами.
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 22 ноября на всей территории региона ожидаются дожди, местами - с грозами.
- До конца недели в крае прогнозируются температурные качели. Если 22 ноября температура воздуха значительно не изменится, то 23 станет ощутимо прохладнее - от +8 до +13 градусов. 24 ноября снова потеплеет. В южных районах возможно до +22 градусов, - сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светлана Попова.
По словам синоптика, к концу недели, если через территорию региона пройдут холодные атмосферные фронты, погода вновь может испортиться. С 27 ноября возможны дожди, усиление ветра и уже существенное понижение температуры воздуха, сообщают "Кубанские Новости".
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







