Бытовую и профессиональную химию кубанского производства презентуют на международной выставке в Москве
В Москве проходит крупнейшая в странах СНГ выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «CleanExpo Moscow PULIRE»
От Кубани свою продукцию представляют три предприятия. Компании «Южное сияние» и «АльфаХимГрупп» демонстрируют профессиональные моющие и чистящие средства для клининговых компаний, а также химию для бытового использования. Предприятие «Медлекс» презентует антисептики, дезинфицирующие, моющие и чистящие средства собственного производства.На выставке представлено 200 брендов отечественных и зарубежных производителей, в том числе из Австрии, Италии, Турции, Китая и других зарубежных стран.Кубанские производители ежегодно участвуют в этом мероприятии и третий раз – на площадке коллективной экспозиции края.
Результат – заключение контрактов о поставках продукции напрямую с предприятиями, работающими в сфере услуг, а также компаниями оптовой и розничной торговли.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России
-
Августовское совещание педагогической общественности Кореновского района








