Вениамин Кондратьев рассказал об исполнении обращений жителей Кубани
Губернатор сообщил, что в Кореновске по просьбе родителей капитально отремонтировали школу №1. Она была построена почти 70 лет назад. В учебном заведении полностью заменили кровлю и инженерные сети. Привели в порядок фасад, а также закупили мебель и учебное оборудование.
В трех районах края благоустроили парк, отремонтировали школу и открыли многофункциональную спортивную площадку.
Например, в Тихорецком районе жители просили благоустроить парк «Звездный». Буквально за несколько месяцев там облагородили территорию, заменили уличное освещение, установили детские игровые комплексы, площадки с тренажерами и комфортные лавочки. Работы по благоустройству сквера провели в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и завершили в сентябре 2022 года.
- На личном приеме граждан ко мне обращались с просьбой построить многофункциональную площадку в селе Экономическом Крымского района. В ноябре этого года спортивный комплекс установили. У местной детворы появилась современная площадка для волейбола, баскетбола и футбола. А также воркаут зона и уличные тренажеры, – написал Вениамин Кондратьев.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





