В 2023 году в Краснодарском крае расчистят более 11 километров опасных участков русел рек.
В 2023 году в Краснодарском крае расчистят более 11 километров опасных участков русел рек, в том числе и в Кореновском районе. Работы проводят для снижения рисков затопления прибрежных территорий.
Продолжат работы на реках Аргош в ст. Передовой Отрадненского района, Псезуапсе и Аше в Сочи, Небуг и Шепси в Туасинском районе. Начнут расчищать русла рек Цусхвадж и Хоста в Сочи, Каверзе и Тхамашинка в ст. Пятигорская и п. Мирный Горячего Ключа. Еще на пять рек в Сочи и Туапсинском районе разработают проекты расчистки опасных участков.
Дополнительно специалисты планируют расширить и углубить пять степных рек – Понура и Осечки в Динском районе, Челбас – в Каневском, Кирпили – в Кореновском, Правый Бейсужек – в Брюховецком. А также 1-я и 2-я Кочеты в ст. Динской. Еще на пять рек в Сочи и Туапсинском районе разработают проекты расчистки опасных участков.
Фото: vsegda-pomnim.com, primorsky.ru
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







