Представители Белоруссии познакомились с достопримечательностями Краснодарского края
Гостей познакомили с туристическим потенциалом и достопримечательностями Кубани.
Среди участников инфотура – представители государственных ведомств, выставочного и туристско-информационных центров, республиканского Союза туристических организаций.
В программу пребывания белорусской делегации на Кубани включили презентацию гостиничного и санаторно-курортного комплекса, тематические пешеходные и обзорные экскурсии, знакомство с парком «Краснодар» и Олимпийским парком в Сочи, показали крупные отели в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Абрау-Дюрсо и винодельни.
Организатор мероприятия - министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
В рамках визита представители профессионального сообщества обсуждали развитие внутреннего туризма, делились опытом, а также наметили дальнейшие планы по взаимовыгодному сотрудничеству.
Лента новостей
-
«Для тех, кто выбирает небо!»: юнармейцы школы №3 им. Героя России Р.М. Хабибуллина встретились с легендарным космонавтом на краевом фестивале
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
В Кореновске в результате ДТП погибла 54-летняя местная жительница
-
Выбор молодежи - здоровое будущее








