В станице Сергиевской строят воркаут-площадку
В станице Сергиевской в сквере Победы на будущей воркаут-площадке строители залили бетон, а накануне, для большей прочности, провели армирование арматурной сеткой. Всего на площадку 22 м на 13,2 м ушло 30 кубов бетонной смеси.
Теперь в течение двух недель будет происходить испарение влаги, а затем, до установки тренажеров, подрядчики постелют резиновое покрытие.
Воркаут-площадка расположена по соседству с сергиевской школой №6 имени И.Е.Убийко. Дети с любопытством следят за ходом строительных работ и с нетерпением ждут открытия нового спортивного объекта в родной станице и уже мечтают посостязаться на турниках.
Вот так, благодаря национальному проекту «Формирование комфортной городской среды», сбываются мечты станичной молодежи.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Кубань представила свою продукцию на выставке «Золотая осень» в Москве
-
Кореновск: курс на безопасность
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником








