Платнировские школьники посетили водопады Горячего Ключа
Пятиклассники школы №25, с родителями, братьями и сёстрами посетили Каверзинские водопады, которые находятся недалеко от Горячего Ключа.
Ребята побывали на Малом Каверзинском водопаде высотой около 4 метров, а затем дошли до Большого Каверзинского водопада, высота которого 10 метров.
Дорога сначала пролегала по зелёному лесу, а потом они шли по руслу реки Тамбовская Щель. В этом году Каверзинские водопады как никогда полноводны. Группе очень повезло увидеть их.
Путешествие заняло целый день, и туристы устроили большой привал, во время которого приготовили вкусный обед.
На обратном пути путешественники поклонились братской могиле воинов, погибших в Великой Отечественной войне и почтили память павших героев.
После похода ребята вернулись усталыми, но счастливыми, полными впечатлений от красоты природы нашего края.
Лента новостей
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы




