Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
В день 85-летия основания Краснодарского края губернатор Кубани Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани. Торжественная церемония прошла в Краснодаре.
Губернатор вручил 22 жителям награды за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кубани. В их числе - и генеральный директор ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» Игорь Московцев. Игорю Владимировичу вручили медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени.
– Кубань – стабильный и развивающийся регион благодаря ее жителям. В непростых современных условиях мы сохраняем экономику и качество жизни. Все это заслуги людей – небезразличных, чувствующих ответственность и с полной самоотдачей относящихся к своему делу. У нашего края легендарная история, которую создавали наши предки, добивались результата, своей инициативностью и умениями справлялись с любыми вызовами. Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев.
Фото: admkrai.krasnodar.ru, sagoloborodko
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








