Глава Кореновского района провел прием граждан
Сегодня четверг, а, значит, с самого утра в общественной приемной глава района Сергей Голобородько проводит личный прием граждан. Для решения каждого вопроса на встречу приходят руководители различных структур, ответственные лица.
С просьбой к Сергею Анатольевичу обратилась заведующая амбулаторией поселка Комсомольского. Медработник просила главу оказать помощь в обустройстве служебной квартиры. В силу сложившихся обстоятельств женщина не может купить необходимые бытовые приборы. Заместитель главы района Татьяна Ковалева взяла ситуацию под личный контроль.
С проблемой, касающейся ливневой канализации на пересечении улиц Западной и Октябрьской, обратилась домохозяйка из Кореновска. Оценить ситуацию на указанный адрес выехал заместитель главы Кореновского городского поселения Сергей Чепурной. На месте было принято решение обустройства ливневой канализации.
С коллективным вопросом догазификации улиц Жукова, Солнечной, Весенней в ст. Платнировской обратились жители станицы. Глава района предложил гражданам прямо с приемной проехать в Межрегионгаз и подписать необходимые документы.
Для решения четвертого вопроса, заданного пенсионером МВД из станицы Платнировской, были приглашены заместитель главы Кореновского района Александр Манько, глава Платнировского сельского поселения Михаил Кулиш, атаман Кореновского района Олег Бычков. Но сам пенсионер на прием не приехал и на телефонные звонки не отвечал. К сожалению, бывает и такое.
Евгения ГРОССУ
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом








