Сотрудники ГИБДД Кореновского района посетили детские организации
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» и Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции посетили детские организации Кореновского района.
В детском саду №44 ст. Платнировской прошла кукольная постановка «Незнайка учится быть пешеходом», подготовленная воспитателем Светланой Маляковой и музыкальным руководителем Светланой Скорняковой.
На праздник была приглашена инспектор ОГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Беляевская. Малыши учили Незнайку правилам поведения на проезжей части. Вместе со сказочными героями повторили Правила дорожного движения.
Инспектор Госавтоинспекции обратилась к ребятам с просьбой аккуратно переходить проезжую часть, быть осторожными даже на пешеходных переходах. При поездке в автомобилях всегда использовать детское кресло и пристегиваться ремнями безопасности. В заключение дети получили сладкий подарок и пообещали никогда не нарушать Правила дорожного движения.
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом








