Алексей Езубов обратился в Минобороны с просьбой обеспечить теплом дома в кореновском мкр. "Радужный"
Депутат Госдумы («Единая Россия») Алексей Езубов обратился в Министерство обороны с просьбой принять срочные меры по обеспечению теплом жилые дома на территории военного городка в Кореновске.
«Со слов жильцов, в домах до сих пор не включено отопление, в квартирах холодно и сыро, что приводит в непригодность условия проживания, и, в первую очередь, пагубно влияет на состояние здоровья семей военнослужащих, в том числе и малолетних детей», - отметил в своем обращении Алексей Езубов.
В связи с имеющейся задолженностью по оплате услуг ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» не снимает пломбы и заглушки на вводе газа в котельную, обслуживающую указанные многоквартирные дома. К решению вопроса подключилась администрация Кореновского района, прорабатывается возможность включения отопления в ближайшее время.

Лента новостей
-
Студенты Кореновского политехникума погрузились в героическое прошлое кубанского казачества
-
Зина Портнова: почему подвиг белорусской партизанки актуален и сейчас
-
Специалисты «Кубань-Спаса» побывали в гостях у студентов Кореновского политехнического техникума
-
Курник "Ростовский": удивите своих близких!
-
В Краснодарском крае начинается солнечная интерференция
-
Кореновским студентам рассказали о подготовке в области БПЛА
-
Что такое беспилотные войска и как туда попасть
-
Сколько ДТП с участием начинающих водителей произошло в Кореновском районе
-
Как семья врачей из Подмосковья нашла своё призвание в сыроварении
-
Турнир по настольному теннису памяти Олега Устинова. Итоги




