Кореновские подростки побывали на экскурсии в спортивном клубе "Богатырь"
| Общество
В рамках проекта Совета молодых депутатов «Учиться побеждать!» исполняющий обязанности председателя СМД Кореновского района Валерий Сбитнев совместно с ведущим специалистом Молодежного центра Дарьей Лемешкиной и сотрудниками социальной защиты организовали для подростков из г. Кореновска и ст. Платнировской экскурсию в спортивный клуб «Богатырь».
Руководитель клуба Михаил Гаманенко побеседовал с ребятами о пользе регулярных занятий спортом, рассказал о секциях, действующих на базе клуба, таких как пауэрлифтинг, различные виды единоборств и традиционная русская игра кила. Затем показал ребятам спортивные залы и продемонстрировал базовые упражнения на тренажёрах.
Подростки могут записаться на бесплатную секцию килы, где они быстро освоят целый комплекс физических и технических навыков из игровых и силовых видов спорта.
Лента новостей
-
8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов
-
Студенты Кореновского автомеханического техникума передали очередной восстановленный автомобиль для бойцов СВО
-
Житель Кореновского района ограбил знакомую бабушку. Видео
-
Второй форум «Пилоты нового времени» провели в Краснодаре
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует
-
В Кореновском районе открыли «Парту Героя» в память о воине Андрее Мартыненко
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
«Спорт — не бизнес»: Кондратьев потребовал сделать детские секции бесплатными
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда







