В кореновской школе № 2 открылась мемориальная доска Эдуарду Айвазяну. Видео
9 декабря, в День Героев Отечества, состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в школе № 2 им.Героя Советского Союза Г.Н.Зеленского сержанту Эдуарду Альбертовичу Айвазяну, который в возрасте 26 лет героически погиб 14 июля 2022 года в ходе специальной военной операции по денацификации и демилитаризации неонацистских формирований на территории Украины, в Херсонской области.
Эдуард проходил службу в 175 бригаде управления войск связи в качестве механика. За личное мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, Эдуард Айвазян посмертно награждён орденом Мужества.
Открыли почетную доску родители героя Альберт Погосян и Аревик Айвазян, заместитель главы МО Кореновский район Татьяна Ковалева и депутат Совета МО Кореновский район Олеся Московцева.
Подробности и воспоминания классного руководителя, одноклассников читайте в следующем выпуске газеты.
Марина УСКОВА
Видео: Ирина Погорелова, классный руководитель Эдуарда Айвазяна
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








