Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем Конституции
– Поздравляю всех земляков с Днем Конституции России! Вот уже 29 лет этот документ остается основополагающим законом мощного и неделимого государства, надежным стержнем его развития. Опираясь на Конституцию, в основе которой лежат права и свободы каждого гражданина, Кубань уверенно движется вперед, достойно отвечая на любые вызовы времени. Мы строим новые школы и детские сады, работаем над повышением качества и доступности медицинской помощи, благоустраиваем наши города и станицы, поддерживаем тех, кто мужественно отстаивает интересы Родины в зоне специальной военной операции. Благодарен всем жителям нашего региона за кропотливый труд и неравнодушие к судьбе России и родной Кубани, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
12 декабря в разных муниципалитетах региона в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России» юным жителям края в торжественной обстановке вручат первые паспорта.
В Сочи, Армавире, Курганинске и в других городах и районах на фасадах зданий и сооружений организуют мэппинг-проекцию в цвета российского триколора.
По всему краю проведут акции «Мой триколор». Жителям и гостям региона волонтеры раздадут ленты триколора, флажки России, воздушные шары.
Каждый житель Кубани сможет проверить свою юридическую грамотность и знание норм Конституции, приняв участие во Всероссийском правовом диктанте в онлайн-формате.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов
-
Студенты Кореновского автомеханического техникума передали очередной восстановленный автомобиль для бойцов СВО
-
Житель Кореновского района ограбил знакомую бабушку. Видео
-
Второй форум «Пилоты нового времени» провели в Краснодаре
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует
-
В Кореновском районе открыли «Парту Героя» в память о воине Андрее Мартыненко
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
«Спорт — не бизнес»: Кондратьев потребовал сделать детские секции бесплатными
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда







