В Кореновском гарнизоне прошел концерт группы "Ветер перемен"
| Общество

Ярко, красочно и по-домашнему тепло прошел в воскресенье концерт популярной группы «Ветер перемен» в одной из войсковых частей Кореновского местного гарнизона. Для военнослужащих прозвучали полюбившиеся землякам песни «Не воюйте с русскими», «Зажгите свечи», «Подъесаул», «Рассея», и другие, в том числе и авторские.
Зал буквально взрывался аплодисментами, от переполняемых чувств летели вверх шапки восторженных зрителей, бурными аплодисментами сопровождался буквально каждый концертный номер.По одухотворенным лицам военных было заметно, что прозвучавшие песни обняли и согрели душу каждого из них.
Самой яркой звездой этого мероприятия (да простят меня мужчины — музыканты и певцы), несомненно стала популярная исполнительница Светлана Лелюхова, обладающая огромным талантом и обаянием. Представители командования войсковой части вручили руководителю творческого коллектива благодарственное письмо, а Светлане Лелюховой - цветы и коробку конфет.
Испокон веков русским людям дороже всего мирная, размеренная жизнь, солнечный свет, тепло и благо, детский смех, счастье молодых и пожилых. Мы всегда стремились к миру, созиданию, а народ наш славился силой, удалью, добросердечием и огромной любовью к Родине, воспевая о ней песни, трудясь на благо Отчизны и защищая ее во все времена.
Широка страна моя родная,
Русскою душою широка.
И течет от края и до края
Русской песни мощная река.
Именно сейчас, когда Россия вновь призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства, звуки красивой песни объединяют сердца людей, помогают преодолевать сложные ситуации, учат мечтать, верить в добро и победу.
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Время — на вес золота: 43 медицинских учреждения Кубани повышают эффективность ради пациентов и врачей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Забег малышей в честь Дня флага прошел в станице Журавской
-
В Кореновске стартовал День флага
-
Поздравление с Днём государственного флага Российской Федерации от депутата Госдумы А. П. Езубова
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды