Молодые депутаты Кореновского района поздравили военнослужащих и их родных с Днем защитника Отечества
| Общество
23 февраля молодой депутат Павел Стреленко вместе с помощником депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова Александром Семеновым, главой Раздольненского сельского поселения Анатолием Еригиным и активистами-юнармейцами школы №4 поздравили с Днем защитника Отечества 28 семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Парламентарий со старшими коллегами от имени земляков передали родным мобилизованных воинов слова благодарности за их ежедневный ратный подвиг и самоотверженное служение Отечеству, а также вручили письма солдатам и подарочные продуктовые наборы к праздничному столу.

Помимо этого, молодые депутаты Кореновского района регулярно организуют мероприятия, направленные на поддержку военнослужащих Российской армии, выполняющих специальную миссию на Украине.
В рамках празднования Дня защитника Отечества Анна Солодовник и Ольга Макарова приняли участие в проведении очередного этапа Всероссийской акции взаимоподдержки #МыВместе, в ходе которой собрали и отправилибойцам на передовую продуктовые наборы и медикаменты.

Ольга Свиридова вместе со старшеклассниками школы №6 ст. Сергиевской провели на территории школы акцию «Подарок солдату». Они подготовили подарки для военнослужащих СВО – сладости и тёплые носки, а также написали письма защитникам Отечества с поздравлениями, словами поддержки и пожеланиями скорее вернуться домой с Победой!
Фото: smdkorenovsk
Лента новостей
-
Студенты Кореновского автомеханического техникума передали очередной восстановленный автомобиль для бойцов СВО
-
Житель Кореновского района ограбил знакомую бабушку. Видео
-
Второй форум «Пилоты нового времени» провели в Краснодаре
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует
-
В Кореновском районе открыли «Парту Героя» в память о воине Андрее Мартыненко
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
«Спорт — не бизнес»: Кондратьев потребовал сделать детские секции бесплатными
-
В Кореновске прошёл рейд «Правопорядок»
-
Алексей Ткачев: Изменения правил приема в вузы усилит внимание к востребованным профессиям на рынке труда
-
Автограф хоккеиста Александра Овечкина - теперь в Кореновске







