Юные туристы из Кореновска открыли сезон скалолазания
| Общество
18 марта в Лабинском районе прошел краевой фестиваль по скалолазанию "Движение вверх. Его провела краевая крейсерско-парусная школа на базе спортивно-туристической базы "Траектория".
Ученики 8 класса школы №2 под руководством учителя географии Дмитрия Бондаренко и при поддержке Молодежного центра представляли Кореновский район на краевом туристическом мероприятии.

Участники фестиваля проверили свои силы в скалолазании на скалодроме, стрельбе из лука, метании ножей и прохождении веревочной трассы.

Напомним, прошлым летом ребята принимали участие в Школе начальной туристской подготовки, организованной краевым центром туризма, а затем отправились в многодневный поход по Туапсинскому району.
Лента новостей
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026
-
Из Краснодара в Казань: прямые рейсы стартовали 11 ноября
-
На Кубани за 9 месяцев обнаружили 282 фальшивки
-
В Краснодарском крае с 12 ноября по 18 декабря изменится график движения двух пригородных поездовбря
-
В Кореновске прошел турнир по художественной гимнастике «Краски осени»




