Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел прием граждан

В четверг глава района Сергей Голобородько провел очередной личный прием граждан в общественной приемной. Здесь кореновцами, трудовыми коллективами, представителями организаций, поднимаются волнующие вопросы и даются квалифицированные ответы не только главы района, но и руководителей структурных подразделений, в чью компетенцию непосредственно входит решение поставленных задач.
К Сергею Анатольевичу обратились семь человек. Вопросы одних носили личный характер, других - касались нескольких человек. Подробно вникая в суть проблем вместе с ведущими специалистами, глава объяснял гражданам, как им поступить в той или иной ситуации, какие предпринять шаги и в какой последовательности.
С просьбой о помощи в приватизации служебной квартиры обратилась врач-педиатр Кореновской ЦРБ, проработавшая в нашем районе десять лет. На встречу были приглашены заместитель главы района Татьяна Ковалева и исполняющий обязанности главного врача Кореновской центральной районной больницы Алексей Черченко. Благодаря хорошим рекомендациям, залогом которых послужил добросовестный труд, и желанию детского врача продолжать работу в государственном бюджетном учреждении здравоохранения, препятствий в решении этого вопроса не обнаружили.
Две пенсионерки, проживающие на улице Красной г. Кореновска, записались на прием к главе с просьбой переставить электрический столб, а индивидуальный предприниматель пришел с вопросом выдачи разрешения на строительство. Обсуждали ситуации вместе с главой города Максимом Шутылевым и начальником службы эксплуатации АО «НЭСК» Евгением Науменко.
Сергей Голобородько дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать муниципалитет в рамках его компетенции.
Личные приемы граждан, как обратная связь населения с властью, проводятся в Кореновском районе регулярно. Они призваны помочь жителям в решении возникающих проблем.
Напоминаем, что прием главы Кореновского района Сергея Голобородько по личным вопросам осуществляется по предварительной записи по телефону 4-26-02.
А записаться на прием к главе города Кореновска Максиму Шутылеву можно по телефону 4-13-15.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
Поздравление с Днём государственного флага Российской Федерации от депутата Госдумы А. П. Езубова
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами