Депутаты Кореновского района провели патриотические мероприятия в День героев Отечества
9 декабря в нашей стране отмечалась особая дата – День Героев Отечества. Молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому памятному дню.
Анатолий Деменко вместе с работниками администрации Новоберезанского сельского поселения, сельского Дома культуры и библиотеки провели для учащихся школы №15 краеведческий экскурс «Солдат. Герой. Освободитель» в музее боевой и трудовой Славы ОСХ «Березанское».
Хранительница музея Любовь Шумилина рассказала ребятам о героических людях Новоберезанского сельского поселения и далеких страницах военной истории.
Почетным гостем военно-патриотического мероприятия стал участник специальной военной операции Данила Пономаренко, который организовал для школьников прослушивание песен военных лет на старинном граммофоне.
По окончании парламентарий вместе с военнослужащим и участниками памятной встречи возложили цветы к Вечному огню у «Обелиска землякам, погибшим в годы Вов 1941-1945 годов».
Юлия Филиппова вместе с культорганизатором Дома культуры хутора Журавского Анжелой Бойковой организовали для учеников местной школы №34 урок-презентацию «Гордость России», в ходе которой рассказали ребятам об истории установлении этой важной даты и великих полководцах нашей страны.
А Юлия Хить провела для учащихся школы №8 в библиотеке хутора Бабиче-Кореновского час памяти «Герои России моей» и познакомила школьников с историей праздника и именами героев разных эпох. В заключение ребята посмотрели документальный фильм о современных героях специальной военной операции.
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»




