Семь главных событий февраля
Самые интересные события месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, которые нельзя пропустить
2 февраля в Кореновском районном центре народной культуры и досуга пройдет Муниципальный фестиваль-конкурс патриотической песни «Песня в солдатской шинели» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!». Начнется фестиваль в 11 часов.
9 февраля на «Базе отдыха» районного общества охотников и рыболовов в хуторе Казаче-Малеваный пройдет молодежная квестовая игра с элементами военно-прикладных видов спорта «Разведка боем».
11 февраля, в станице Сергиевской у Братской могилы советских воинов, погибших от немецко-фашистских захватчиков в 1943 г. (ул.Айвазяна, 1) начнется торжественное мероприятие с исторической реконструкцией на месте боевых действий: офицеры и солдаты 409-й армянской стрелковой дивизии освобождают станицу. Здесь же пройдет и церемония передачи Знамени Победы от Усть-Лабинского района, в рамках краевой патриотической акции «Эстафета памяти». Начало в 12 часов.
12 февраля в Кореновске пройдет военно-патриотическая акция «Марш молодых: наследники Великой Победы». Шествие по мемориалам воинской славы города с элементами экскурсий и митингов.
15 февраля в Доме художественного творчества детей состоится муниципальный конкурс на лучшую литературно-музыкальную композицию о войне среди учащихся образовательных учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и объединений Кореновского района, в рамках краевого фестиваля конкурса военно-патриотической песни.
17 февраля в Кореновске пройдет Автомобильный флеш-моб «Кореновск-75». Автомобилисты составят из машин слова «КОРЕНОВСК, ПОБЕДА, 75 ЛЕТ»
22 февраля в Кореновском районном центре народной культуры и досуга пройдет торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Вооруженных сил России и Дню защитника Отечества «Непобедимая и легендарная».
Лента новостей
-
Кубань представила свою продукцию на выставке «Золотая осень» в Москве
-
Кореновск: курс на безопасность
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником








