В школах района прошли торжественные патриотические линейки
С утра во всех учебных заведениях Кореновского района прошли патриотические линейки, посвященные открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Он проходит под девизом «Овеяна славой родная Кубань». В этом году Краснодарский край празднует 75-ю годовщину двух важных для истории событий: освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ. Отметят 6 февраля 75-летие освобождения от фашизма и кореновцы.
В школе № 6 станицы Сергиевской на торжественной линейке присутствовали почетные гости: атаман станичного казачьего общества Степан Яровой, глава поселения Анатолий Мозговой, специалист по молодежной политике администрации поселения Олег Коваленко.
Гости рассказали школьникам о важности проведения патриотического месячника и о значении Победы в Великой Отечественной войне для нашей страны. На линейке звучали песни военных лет.
Торжественное открытие месячника пройдет сегодня на плацу военной части 35666 в 14 часов.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







