Кореновцы исполнят песни на военную и патриотическую тематику
В дни месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Кореновском районе пройдет вокальный фестиваль-конкурс «Песни великого Подвига!». Он будет посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края, Кореновского района от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
Вокалисты выступят сольно и в составе ансамблей. Возраст участников — от 7 лет и старше. Со сцены прозвучат песни времен Великой Отечественной войны, песни современных авторов, посвященные Великой Отечественной войне или посвященные интернациональным войнам, песни лирико-патриотической направленности (о России, о малой Родине, о Матери) советских и российских авторов.
Фестиваль начнется в 14 часов 2 февраля в Центре народной культуры и досуга. Победителей фестиваля пригласят на Гала-концерт, который пройдет 22 февраля.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







