Школьница из Платнировской заняла 2 место в конкурсе исследовательских проектов на краевой научно-практической конференции

Ученица 8-Г класса платнировской школы №5 имени трижды героя Советского Союза А.И.Покрышкина Ольга Кибер заняла 2 место в заключительном этапе конкурса исследовательских проектов школьников краевой научно-практической конференции "Эврика"!
Руководитель проекта Ольги Кибер - учитель информатики Елена Лознова.
Конкурс исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» проводится с 2000 года.
Основные цели и задачи конкурса - всестороннее развитие интеллектуального потенциала обучающихся; выявление детей Краснодарского края, склонных к познавательной и исследовательской деятельности, вовлечение в исследовательскую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; развитие навыков проектной, научной, аналитической работы; практического применения знаний, полученных в процессе обучения; оказание обучающимся, склонным к исследовательской деятельности, организационной, методической и материальной поддержки при публикации научных и творческих работ, представлении научно-исследовательских проектов на Всероссийский и международный уровень.
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов
-
Информация о зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Краснодарского края
-
Мото-Вело-СИМ: в Кореновском районе Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие
-
Вениамин Кондратьев рассказал о финалистах кадрового конкурса "Герои Кубани" – ветеранов СВО
-
Прокуратура Кореновского района защитила права пенсионера, пострадавшего от мошенников
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется