Skip to main content

Школьники из Кореновска - участники всероссийского форума "Нерпа"


 |  Образование

Ученики школы № 3 имени Героя РФ Р. М. Хабибуллина Евгений Тимофеев, Эльвира Дехния, Лилия Милевская, Олег Шапошник, Валерий Саакян передают привет из Питера!

Все дело в том, что в РГПУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург) открылся Всероссийский форум-чемпионат по дебатам «Нерпа», объединивший более 150 юных участников из 12 регионов России. Кубань представили ребята из нашего района.

Организаторы форума — Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога» и Ленинградское региональное отделение «Российского движения школьников». Партнёрами мероприятия стали Герценовский университет и Лига дебатов Ленинградской области. Форум посвящен году культурного наследия России.

Победители будут награждены кубками и медалями за 1-3 место и дипломами от организаторов мероприятия. Также предусмотрены индивидуальные награды в номинациях «Лучший спикер» и «Команда победителей». Медали получат 10 лучших спикеров турнира.

Ребят ждут четыре дня, полных незабываемых и ярких эмоций, новых знакомств и впечатлений. Кстати, они уже выиграли книгу из ограниченного тиража «Невский край» и флаг Российского движения школьников!

Елена ГОЛЬЦОВА

piter

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg