В Кореновском районе пройдут уроки милосердия
В Краснодаре состоялся семинар для педагогов и родителей по проведению благотворительной акции "Белый цветок", возрождая российской традиции объединения в делах добра. В семинаре приняли участие педагоги школ и родители школьников Кореновского района.
Целью акции стало воспитание подрастающего поколения на примерах достойных людей и в духе внимательного отношения к ближним. В ноябре в образовательных учреждениях края пройдут "Уроки милосердия", на которых детям расскажут о традициях благотворительности в России.

Дети своими руками сделают изделия в форме белых цветов, которые будут обменены на пожертвования в День матери на ярмарке у Свято-Екатерининского собора Краснодара.
Все собранные средства будут направлены на приобретение духовно-нравственной литературы для детских домов и детских больниц края, семьям, в которых воспитываются приемные дети, а также семьям участников СВО.
Лента новостей
-
Яков Третина: 19-летний герой из Кореновска
-
Прокурором Краснодарского края назначен Виктор Винецкий
-
10 тысяч новых номеров сделают Краснодарский край центром круглогодичного туризма
-
Прокуратура Краснодарского края встала на сторону гостевых домов в споре с ресурсоснабжающими компаниями
-
Промежуточные итоги второго этапа операции "МАК - 2026" в Кореновском районе
-
Жители Кубани могут изменить свой избирательный участок на Госуслугах
-
Молодой депутат Алексей Сафин передал бойцам маскировочные сети
-
Кубань готовится к зиме: Кондратьев и Цивилев обсудили стабилизацию топливного рынка и готовность к отопительному сезону
-
В Кореновском районе Госавтоинспекция и военные обсудили профилактику ДТП
-
Чем опасно варенье из плодов с косточками








