Кубанских студентов приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности
Мероприятие проводит экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
Во Всероссийской Олимпиаде могут принять участие студенты старших курсов любых направлений обучения.
Первый этап интеллектуальных состязаний – заочный. Он продлится до 26 февраля. Для участия в олимпиаде необходимо сформировать команду, в которую войдет преподаватель-тренер. Студенты должны подготовить исследование по одной из предложенных тем в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. Жюри выберет в каждом федеральном округе лучшую команду, которая примет участие в следующем туре.
Второй этап пройдет очно с 18 по 19 апреля. Командный зачет состоится в форме дебатов, индивидуальный – в виде интерактивного тестирования.
Победители и призеры индивидуального зачета смогут использовать результаты на вступительном экзамене по специальности на программу «Экономическая политика» магистратуры экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Также все участники очного этапа получат памятные призы и подарки.
Подробно с информацией об Всероссийской студенческой олимпиаде можно ознакомиться на сайте.
Лента новостей
-
В Кореновске определили сильнейших в шашках и бадминтоне
-
Каждое второе предприятие Кубани работает по бережливым технологиям
-
Компания «Инвест-Юг» прошла обучение по двум модулям бережливого производства
-
ООО «Агрокомплекс Лабинский» стало новым участником федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
-
«Мостводоканал» сократит время аварийно-восстановительных работ благодаря реализации регионального проекта «Бережливый регион»
-
Студенты Кореновского политехнического техникума почтили память сорока Севастийских мучеников
-
Амбассадоры «Профессионалитета» провели встречу с учащимися станицы Дядьковской
-
Кореновским студентам рассказали о развитии искусственного интеллекта
-
Духовное наследие и современное образование: в Кореновском политехническом техникуме отметили Крестопоклонную седмицу
-
Cотрудники курорта «Роза Хутор» прошли обучение бережливым технологиям




