82 первоклассника сели за парты в школе № 5 станицы Платнировской

2 сентября - День знаний! Праздник друзей, улыбок, света, книг, цветов! Двери школы № 5 станицы Платнировской вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
Традиционно в каждой школе нашей страны проводится торжественная линейка, посвящённая Дню наний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. По традиции, первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 82!
Директор школы Виктор Владимирович Домащенко поздравил учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, обогатит и ребят, и их педагогов.
Карина Тунян, юнкор
Лента новостей
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии