Техникумы из Кореновска и Горловки провели онлайн-встречу
В рамках продолжительного сотрудничества, в преддверии празднования 85 летия СПО, в день воссоединения Донецкой Народной Республики с РФ советники директоров по воспитанию — Бондаренко Р. И. КТС (Горловка ДНР) и Давыдько Е. А. КПТ— провели онлайн-встречу.
В торжественной обстановке студенты и педагоги обсудили грядущие обновления в рамках программы "Профессионалитет". Особое внимание было уделено обмену опытом в сфере помощи СВО. Кулишова П. А. - наставник Волонтёрского клуба КПТ "Искры добра" рассказала о видах помощи, которую студенты оказывают нашим бойцам.
В свою очередь зам. директора по УВР КТС Алимова А.С. поделилась своим опытом поддержки участников СВО и предложила ребятам присоединиться к Всероссийской акции "Спасибо, что #МыВместе". Это событие стало еще одним шагом в укреплении связей между образовательными учреждениями и совместном развитии воспитательной работы.
Александр Борисенко
Лента новостей
-
В Кореновске прошел муниципальный этап краевого фестиваля ГТО
-
Хутор Журавский отметил 83-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
-
Вениамин Кондратьев поручил подготовить технику и средства на случай возможных подтоплений
-
Мастер спорта России по легкой атлетике провела урок для дошколят
-
Зима без травм. Молодой депутат провела открытые уроки для школьников
-
Алексей Ткачев: Необходим порядок при использовании частных территорий для торговой деятельности
-
Конкурс "Спасем жизнь вместе" стартует на Кубани
-
Три отеля «Роза Хутор» внедряют бережливые технологии в разгар сезона
-
В Бураковском поселении почтили память героев-освободителей
-
«Сделано на Кубани»: стартовал приём заявок на главный конкурс качества региональных товаров




