Родители выпускников попробовали написать сочинение

Такое испытание ждет в начале декабря и их детей. 6 декабря выпускники напишут сочинение, по результатам которого будут допущены к итоговой аттестации. По данным районного Управлении образования, в этом году Единый государственный экзамен будут сдавать 327 школьников с учетом классов вечерней школы.
Испытание для родителей, предусмотренное краевой «дорожной картой», полностью повторяло процедуру, с которой столкнуться сами ученики 11-х классов.
62 родителя познакомились с экзаменационными бланками, темами, организационными вопросами. На работу над сочинением давалось 3 часа 55 минут. По результатам все родители с испытанием справились и получили достаточное количество баллов для зачета.
Как пояснили в Управлении образования Кореновского района, участие родителей позволило облегчить эмоциональное напряжение, которое накопилось перед экзаменами у детей и родителей.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев и Александр Масляков обсудили будущее КВН на Кубани
-
В Кореновске изъято 20 000 пачек нелегального табака
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов
-
Информация о зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Краснодарского края
-
Мото-Вело-СИМ: в Кореновском районе Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие
-
Вениамин Кондратьев рассказал о финалистах кадрового конкурса "Герои Кубани" – ветеранов СВО
-
Прокуратура Кореновского района защитила права пенсионера, пострадавшего от мошенников
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы