Подарок Сочинской Олимпиаде
Олимпиада в Сочи вызвала небывалый подъем спортивного азарта учащихся Платнировской школы № 5. Открытие в ноябре спортивной площадки «Пятерочка» дало возможность проводить тренировки, позволяющие развивать необходимые для побед спортивные качества.
В январе команда юношей 9-11-х классов нашей школы стала победителем по баскетболу в муниципальном этапе VII Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений района «Спортивные надежды Кубани».
В феврале наша команда повторила свой успех, заняв 1-е место по волейболу в соревнованиях такого же ранга. В зональном этапе краевых соревнований по баскетболу, которые прошли в. Тимашевске, ребята в упорной борьбе с сильнейшими соперниками заняли 5-е место и в качестве приза получили баскетбольную форму для школьной команды.
Хочется верить, что растет надежная смена нашим доблестным олимпийцам!
О.ГОРШКОВА, зам. директора по воспитательной работе
Лента новостей
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы
-
Чем опасны питбайки и электросамокаты
-
«Ждем на восстановление в наши здравницы»: Вениамин Кондратьев предложил принять пострадавших при атаке БПЛА детей в кубанских санаториях








