Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов осмотрел открывшийся спортивный зал единоборств в Ейске
| Политика
Новый зал стал продолжением спортивного городка: он находится по соседству со спорткомплексами «Снежинка» и «Солнечный».
В здании, построенном в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта», площадью 1,5 тыс. кв.м. размещены три ковра для занятий самбо и татами для дзюдо и спортивной борьбы, также предусмотрены административно-бытовые и технические помещения.
Парламентарий рассказал о планах модернизации и развития спортивной инфраструктуры в крае.
«Отрадно, что в моем избирательном округе есть место, где смогут заниматься юные спортсмены, чтобы добиться высоких достижений и прославлять Краснодарский край, как наши именитые земляки», - отметил Дмитрий Лоцманов.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







