Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Езубова с 23 февраля
Уважаемые ветераны, военнослужащие и добровольцы, дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Это праздник сильных людей — тех, кто стоит на защите своей отчизны, достойно выполняет свой служебный или профессиональный долг, бережёт своё государство и защищает его интересы.
В этот праздничный день мы традиционно поздравляем всех защитников Отечества: ветеранов, воинов запаса, солдат и офицеров, и, конечно, добровольцев и мобилизованных ребят, участвующих в специальной военной операции, выполняющих сегодня ответственные и рискованные задачи ради мирного будущего всех наших граждан.
Этот праздник дорог не только тем, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, но и всем, кто любит Россию и доказывает это своей ежедневной работой, помнит и чтит подвиги всех поколений защитников нашей страны!
Желаю вам крепкого здоровья, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, благополучия и новых достижений на благо России!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы,
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя








