Поздравление депутата Государственной Думы Алексея Ткачева с Международным женским днем
Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник наполнен особым теплом и смыслом, добрыми, светлыми, искренними чувствами, уважительным отношением к женщине, к материнству.
В жизни так много держится на женщинах, на ваших трудах и душевной щедрости. Свои силы вы отдаёте делу, которым занимаетесь, проявляете себя лучшим образом в разных профессиях, постоянно заботитесь о доме, семье, детях.
В сложные периоды, во времена испытаний неравнодушие, сострадание, отзывчивость женского сердца всегда превращаются в мощную силу. Сегодня вы поддерживаете наших бойцов– своих земляков, близких, родных, и совсем незнакомых ребят. Бескорыстно помогаете им добрыми делами, искренней заботой и сопереживанием, которые творят настоящие чудеса.
От всей души желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Мира, любви и радости!
Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





