Вячеслав Сбитнев: Выборы - это событие огромной важности
Второй день голосования на выборах начался прекрасной, солнечной погодой. Вчерашняя облачность ушла, и снова остро почувствовалась весна.
Кореновские избирательные участки открылись, как и положено, ровно в 8:00. И снова активность избирателей высока, как и в предыдущий, первый день голосования.
На избирательном участке №18-05 в здании школы №17 отдал свой голос депутат Законодательного Собрания края Вячеслав Сбитнев.
Парламентарий отметил:
«Выборы — это огромной важности событие, мы выбираем свое будущее. Равнодушным быть нельзя. Ведь представляются все возможности для выражения своей избирательной воли: приходите, голосуйте, выбирайте, решайте. И давайте помнить, что это не прихоть, а обязательство гражданина. Я общаюсь со многими людьми и могу отметить, что гражданская активность в обществе выросла. Равнодушных к жизни страны нет. Отрадно видеть, как активно включается в политическую жизнь молодежь. Это радует, ведь за ними будущее, за ними страна, им трудиться и жить в этой стране».
Варвара ЧУДИНА.
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








