В приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова прошла встреча с избирателями
Парламентарий рассказал об обращении депутатов ГД к главе Минстроя Иреку Файзуллину с предложением пересмотреть порядок расчетов стоимости услуг по обслуживанию газового оборудования в жилых домах и квартирах в связи с их резким подорожанием.
«С 1 сентября 2023 года в России вступили в силу изменения в закон «О газоснабжении в РФ» и Жилищный кодекс РФ. С этого момента начался рост стоимости обслуживания внутридомового газового оборудования в ряде регионов России. Ко мне, как и к моим коллегам, поступают многочисленные обращения граждан по вопросам резкого подорожания обслуживания газового оборудования.»- рассказал парламентарий.
«Мы прорабатываем изменения по расчету платы за техобслуживание внутридомового газового оборудования и тарифное регулирование в этой области. - сообщил Дмитрий Лоцманов.
Лента новостей
-
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы








