С начала 2024 года от жителей Краснодарского края губернатору поступило около 52 тысяч обращений и звонков
Их количество сократилось на 9 процентов. Больше всего жителей региона волнуют вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Губернатор на краевом планерном совещании подвел итоги работы с обращениями граждан в первом полугодии 2024 года. Участие в совещании приняли первый вице-губернатор Игорь Галась, заместители главы региона, руководители профильных министерств и ведомств.
Больше всего жителей волнуют вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства. В Выселковском, Ейском, Усть-Лабинском, Отрадненском, Лабинском и Каневского районах отмечают проблему сбора и вывоза мусора.
В 13 муниципалитетах – Крымском, Курганинском, Лабинском, Отрадненском, Северском, Тихорецком, Новокубанском, Абинском, Красноармейском, Выселковском, Туапсинском, Кореновском районах и Новороссийске – перебои с водоснабжением или неудовлетворительное качество воды. Жители Туапсинского и Северского районов, Армавира и Анапы жалуются на отключения электроэнергии.
- Нужно систематизировать обращения по районам и вникнуть в проблематику. Важно разобраться в причинах и принять меры для решения этих вопросов, - подчеркнул глава региона.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




