Благодарим сердечно Юлию Винник
За выборным процессом стоит большая организационная работа, которую выполняют сотрудники 48 участковых избирательных комиссий Кореновского района.
Они трудятся не только в эти видимые 2 дня выборов, ведь до их начала им нужно провести массу подготовительной работы. Да и после выборов, когда закроется дверь за последним избирателем, уиковцам предстоит самое главное — подведение итогов и отчеты. Работа в участковой избирательной комиссии серьезная и ответственная, занимает массу времени, отнимает много сил. И в основном лежит на женских плечах, потому что большинство уиковцев — женщины.
В составе УИК №18-55, что в школе №1 г.Кореновска, трудится Юлия Васильевна Винник, которая работает в системе выборов почти десяток лет. За ее плечами множество состоявшихся выборных кампаний различного уровня, в которые Юлия Винник внесла свою плодотворную деятельность и высокий вклад.
Сегодня коллеги участковой избирательной комиссии во главе с председателем Сергеем Чепурным поздравили Юлию, поблагодарили за постоянную поддержку, сердечность, бескорыстие, отзывчивость, которые помогают в общей работе реализовать многие проекты. Выразили ей благодарность, как матери воина-защитника, принимающего участие в СВО.
Варвара Чудина
Искренняя преданность своей профессии, родной земле, умение трудиться таких земляков, как Юлия, наши общие усилия помогут Кореновску крепнуть и развиваться, чтобы люди здесь жили спокойно и благополучно, чтобы сохранялись культурные и исторические ценности.
Пусть в этом нам помогут настойчивость, талант и трудолюбие всех жителей, искренняя преданность родному уголку земли, твердая вера в завтрашний день!
Лента новостей
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь








