По семейным традициям

На избирательных участках кипит работа: кореновцы спешат исполнить свой гражданский долг, ведь выбирается самая первичная законодательная власть на местном уровне - депутаты городского Совета.
Выбранный созыв депутатов имеет полномочия на 5 лет. И следующую команду сформировать будет возможность только после 5-летнего срока - в далёком 2029 году. Так что, кореновцы, до 20ч у вас есть время, чтобы побывать на своих избирательных участках.
На УИК N18-56 в школе N19 члены комиссии рады каждому избирателю. И по традиции, они всегда поздравляют первого избирателя, кто приходит с открытием участка. Сегодня это была жительница города.
Многих избирателей уиковцы знают в лицо - ответственных, тех, кто не пропускает ни одни выборы и всегда приходит, чтобы отдать свой голос и выразить свою гражданскую позицию.
Одним из таких патриотов города является Николай Ворона, сотрудник Кореновского молочно-консервного комбината. Коля продолжает традиции своей семьи, в которой к выборам всегда относились ответственно. И даже находясь в отпуске, он старается на дату выборов отказаться от поездок, чтобы побывать на свем избирательном участке.
Варвара Чудина
Лента новостей
-
В Кореновском районе прошли патриотические мероприятия для школьников
-
Поздравили с Днем Великой Победы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла
-
В детском саду Кореновска открылась галерея Памяти
-
В Краснодарском крае прошел всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.И. Проценко
-
Вечная память и слава Герою
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Ткачева
-
Поздравление с Днем Победы от депутата Госдумы Алексея Езубова
-
Поздравление с 80-летием Великой Победы Вениамина Кондратьева и Юрия Бурлачко
-
Итоги юбилейного заседания Общественного Совета в Кореновске
-
Торжественный митинг-реквием памяти Героев Великой Отечественной войны прошел в политехникуме