Как выбирают дядьковчане
В станице Дядьковской с самого утра станичники проявляют активность. Для тех, кто не может посетить избирательный участок по месту жительства, организована выездная комиссиия.
Так, председатель УИК №18-33 в Доме культуры ст. Дядьковской Наталья Антоненко и члены комиссии — Екатерина Саранча и Надежда Симоненко, провели процедуру голосования на дому у почетного жителя станицы Дядьковской и почетного избирателя в одном лице — Лидии Рулевой.
Эта миловидная дама всю свою жизнь посвятила медицине. Сначала работала врачом- терапевтом в Дядьковской участковой больнице, а затем возглавляла ее. Вот уже 42 года подряд Лидия Михайловна принимает активное участие во всех проводимых избирательных кампаниях. В благодарность за ее гражданскую осознанность и постоянство, избирательная комиссия вручила пенсионерке подарок.
«Мы выбираем людей, которые помогут нам строить будущее. Хочется видеть умных, грамотных, здоровых и деловых депутатов и главу, которым можно доверять решение важных вопросов. За таких и проголосовала сегодня. Приходите и вы на свой избирательный участок. Поддержите такого кандидата, которому доверяете», - сказала Лидия Рулева.
Марина Ускова
Лента новостей
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району напоминают: экстремизм — это угроза безопасности каждого из нас!
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил педагогов с Днем учителя
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом








