В Кореновске прошли выборы по-семейному

Выборы – 2024 совпали с Годом семьи, и это неслучайно, ведь семья играет важную роль в жизни каждого человека.
Особенно радует, когда на выборы приходят всей семьей, от мала до велика. Именно так и закладываются семейные традиции и понимание ответственности за свой выбор, ведь те, кого мы выбираем сегодня, будут влиять на нашу жизнь завтра.
Сегодня в школу №3, где расположена УИК 18-02, пришла дружная и сплоченная семья Краснощеких – Ольга Леонидовна, отметившая сегодня юбилей – 60 лет, невестка Валентина и внуки. А всего в семье четверо внуков.
Дружная семья сделала свой выбор, а после того, как бюллетени оказались в урне, вся избирательная комиссия во главе с председателем Александром Манько тепло поздравила юбиляршу и вручила ей памятный подарок.
Елена Гольцова
Лента новостей
-
Больше качественной продукции с меньшими затратами стремятся выпускать на заводе минеральных вод «Горячеключевской» с помощью проекта повышения производительности труда
-
На вопрос «чем кормить новорожденного», медицина дает однозначный ответ - грудное вскармливание
-
Сахарный сезон-2025 в Кореновске открыт!
-
Кореновские «ратники»
-
Мошенники начали рассылать поддельные письма, имитирующие официальные уведомления от Госавтоинспекции
-
Аграрии Кубани собрали 9,3 млн тонн зерна в 2025 году: итоги жатвы
-
Вениамин Кондратьев и Александр Масляков обсудили будущее КВН на Кубани
-
В Кореновске изъято 20 000 пачек нелегального табака
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов