Поздравление депутата Госдумы Алексея Ткачева с Днем народного единства
Уважаемые земляки!
От всего сердца поздравляю с Днем народного единства!
В самые трудные и судьбоносные моменты истории именно народное единение спасало нашу Отчизну. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения славному прошлому родного Отечества, героическому подвигу предков и вековым традициям нашего многонационального государства.
Единство, сплоченность и патриотизм — фундамент прочного будущего. Сегодня мы продолжаем доказывать всему миру, что для нашего монолитного общества нет преград для развития, роста и успеха. Став плечо к плечу мы побеждаем на боевых и трудовых фронтах.
Сила нашего народа в главном - в любви к своей станице, городу, краю, к России – великой стране, где живем мы, и будут счастливо жить наши дети и внуки. Для нас, жителей многонациональной Кубани, важнейшая задача – сохранение традиций, взаимопонимания и добрососедства.
Желаю землякам мира и добра, здоровья и радости, стойкости и упорства в достижении поставленных целей. Пусть этот день придаст сил для уверенного движения вперёд к новым свершениям и большим победам!
Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев
Лента новостей
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн








