Поздравление с Днём российской печати от депутата Госдумы А.П. Езубова
Уважаемые работники средств массовой информации и ветераны журналистики! Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!
Неспроста ваш профессиональный праздник приходится на самое начало года - это подчеркивает передовую роль средств массовой информации в современном мире.
Сегодня в жизнь каждого человека прочно вошли новые технологии получения и обмена информацией. Они предоставляют широкие возможности, но также создают и новые вызовы. На этом фоне роль и значение вашей профессии только возрастает, потому что именно ваш опыт, оперативность, ответственность перед обществом создают ежедневную летопись всего многообразия жизни нашего района и края, помогают жителям быть в курсе событий и новостей.
Желаю вам продолжать поддерживать высокий уровень отрасли, интерес ваших читателей и всегда оставаться востребованными! Новых вам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, интересных проектов и вдохновения!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь








